Мультифункциональный центр

Международный конфликт поставил под угрозу два даугавпилсских проекта 15.03.2022

Задуманный еще в 2018 году проект по строительству в Даугавпилсе крытого скейтпарка в здании на улице Стацияс, 129А, из-за ситуации в мире, похоже, откладывается на неопределенное время. Под вопросом оказался еще один проект – восстановление валов Даугавпилсской крепости, рассказала исполнительный директор Даугавпилсского самоуправления Сабине Шнепсте.

Новый мультифункциональный центр со скейтпарком создадут в следующем году 21 15.08.2019

На этой неделе на очередной пресс-конференции руководства города с журналистами в думе был задан вопрос о строительстве в Даугавпилсе крытого скейтпарка.

На ремонт нового центра со скейт-парком потратят 83000 евро, стоимость оборудования не известна 11 09.10.2018

Как мы уже сообщали, в Даугавпилсе на ул. Стацияс, 129А планируют открыть мультифункциональный молодежный спорткомплекс со скейт-парком. На сегодняшней пресс-конференции журналист портала Gorod.lv поинтересовался, во сколько обойдутся работы по строительству крытого скейт-парка, которые начались в октябре, кто выполняет эти работы, и что именно и за какие сроки там сделают.

Разработана концепция развития спортбазы “Дзинтариньш” 12 25.06.2018

Специалисты Даугавпилсского Управления спорта (УС) предлагают развивать базу “Дзинтариньш” как большой мультифункциональный спорткомплекс, который будет функционировать круглый год. Реализовать проект планируется в 4 этапа, предусмотрев средства в бюджете следующего года. Подробности сообщил заместитель руководителя УС Имант Лагодский на комитете по вопросам культуры и образования 21 июня.

Вместо развития “Дзинтариньша” за 100 тысяч евро обустроят зал для боксеров 4 21.06.2018

100 000 евро, которые изначально были запланированы в городском бюджете этого года на развитие спортбазы “Дзинтариньш” решено направить на строительные работы в спортивном учреждении на Циетокшня, 61, где будет обустроен зал для боксеров. Предположительно, работы будут закончены в этом году.

Комплекс альтернативных видов спорта: объявлена закупка на разработку документации 2 20.06.2018

На домашней странице Даугавпилсского самоуправления опубликована информация о закупке городской думы на разработку эскиза и подготовку технической спецификации для обустройства мультифункционального молодежного спорткомплекса на ул. Стацияс, 129А.

Новый мультифункциональный центр со скейтпарком обойдется в 250 тысяч евро 7 05.04.2018

В сентябре-октябре этого года в Даугавпилсе по ул. Стацияс, 129А может появиться мультифункциональный молодежный спорткомплекс. Он будет разделен на две зоны - активного отдыха и административную.

Отменено решение думы, необходимое для строительства многофункционального центра в Даугавпилсе 4 14.12.2012

В ходе очередного заседания Даугавпилсской думы, 13 декабря, депутаты отменили ранее принятое ими же решение разрешить начать разработку поправок к детальному планированию территории в районе улиц 1-й Пассажирской и Малу (территория бывшего «Сталкерс») для возведения здесь многофункционального центра.

Подтвержден проект «Развитие многофункционального центра Скрудалиенской основной школы» 3 11.12.2012

Скрудалиенская основная школа с 1 декабря этого года начинает реализацию проекта «Развитие многофункционального центра Скрудалиенской основной школы» при финансировании фонда Сорос - Латвия.